映画
評価
454
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶブリブリ3分ポッキリ大進撃評価済み ★ 4.0
洋菓子店コアンドル評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
アンダーウォーター評価済み ★ 3.0
FALL フォール評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
RUN ラン評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0- The Dream Songs (英題)評価済み ★ 4.0
500ページの夢の束評価済み ★ 4.0- The Optimists評価済み ★ 4.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 4.0
操作された都市評価済み ★ 1.5
天気の子評価済み ★ 3.5- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 4.0
ソウルメイト 七月と安生評価済み ★ 3.5