評価した作品
シンソッキ・ブルース評価済み ★ 0.5
海賊じいちゃんの贈りもの評価済み ★ 4.0
GOGO70s評価済み ★ 2.5
폭력써클評価済み ★ 1.5
背徳の王宮評価済み ★ 0.5
レッスル!評価済み ★ 4.0
バウンティー・ハンター評価済み ★ 2.5
恋する神父評価済み ★ 1.0
恍惚な秘め事評価済み ★ 1.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 4.0
色男ホ・セク評価済み ★ 1.5
純粋の時代評価済み ★ 1.5
プロミス ~氷上の女神たち~評価済み ★ 2.0
ファイティン!評価済み ★ 1.5
エンド・オブ・ザ・ワールド評価済み ★ 4.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
コンプライアンス -服従の心理-評価済み ★ 4.0
ラブ・クリニック評価済み ★ 2.5
コロンバス評価済み ★ 2.0
男子取扱説明書評価済み ★ 3.0