評価した作品
- 濁流評価済み ★ 2.0
- エイリアン:アース評価済み ★ 1.0
- エマ評価済み ★ 1.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0- アドレセンス評価済み ★ 1.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 5.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済 み ★ 1.5- Doubt (英題)評価済み ★ 1.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.5
- SHOGUN 将軍評価済み ★ 1.0
- 三体評価済み ★ 3.0
- Goryeo-khitan War (英題)評価済み ★ 2.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.0
ヴィジランテ評価済み ★ 3.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 0.5
ムービング評価済み ★ 3.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
最愛評価済み ★ 0.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 0.5