評価した作品

メタモルフォーゼ/変身評価済み ★ 4.5
技術者たち評価済み ★ 5.0
結界の男評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
操作された都市評価済み ★ 4.5
チング 永遠の絆評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
ターミネーター評価済み ★ 4.5- Untouchable Lawmen (英題)評価済み ★ 5.0
ケンカの技術評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 5.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 5.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 5.0

江南ブルース評価済み ★ 5.0
保安官評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.5
鬼手評価済み ★ 4.5
ある会社員評価済み ★ 5.0