評価した作品
デスノート the Last name評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.0- Ieoh Island (英題)評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 5.0- The House of Us (英題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
銀河英雄伝説 Die Neue These 策謀 第一章評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 5.0
カリートの道評価済み ★ 5.0
お坊さまと鉄砲評価済み ★ 4.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 5.0
あの夏、僕たちが好きだったソナへ評価済み ★ 5.0