評価した作品
フェイス/オフ評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 2.5
君の結婚式評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
コンジアム評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
ブルー・ストリーク評価済み ★ 3.5
ひとまず走れ!評価済み ★ 1.5
ライターをつけろ評価済み ★ 3.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 4.0
ザ・マスター評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
許されざるもの評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.0