映画
評価
174- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.5
アントニア評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
枯れ葉評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0- スープとイデオロギー評価済み ★ 4.0
- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.0