評価した作品

ミッドサマー評価済み ★ 1.0
ジェントルメン評価済み ★ 5.0
ミッド サマー ディレクターズカット版評価済み ★ 0.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 0.5
アイアムアヒーロー評価済み ★ 2.5
海街diary評価済み ★ 4.0
WOOD JOB!(ウッジョブ) 神去なあなあ日常評価済み ★ 4.5- 小公女評価済み ★ 4.0
ミスティック・リバー評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0- 怪しい顧客たち評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
インフェルノ評価済み ★ 4.0
サロゲート評価済み ★ 3.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 5.0