評価した作品
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
ラッシュアワー評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
時失里2km評価済み ★ 1.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 3.5
フラバー評価済み ★ 4.5
ハンニバル評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 4.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.0- 血の涙評価済み ★ 3.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 4.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 5.0
ラスト サムライ評価済み ★ 4.0
X-MEN評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0