評価した作品
- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 1.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 3.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
ガン&トークス評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0