評価した作品
大人は判ってくれない評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5- Materialists (原題)評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ブルータリスト評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 2.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0