評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 3.0
ストーカー評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
渇き評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 4.0
劇場版 シドニアの騎士評価済み ★ 1.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 3.5
ターミネーター4評価済み ★ 3.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 2.5
アネット評価済み ★ 2.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.5