評価した作品
アバター評価済み ★ 5.0
ヘアスプレー評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 5.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 5.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0