評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 2.5
ブーメランファミリー評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 0.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.5
空気人形評価済み ★ 3.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5
ワンダフルライフ評価済み ★ 3.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
ザ・キラー評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 1.5