評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
大統領暗殺裁判 16日間の真実評価済み ★ 2.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0- 時をかける愛 (原題)評価済み ★ 1.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0