評価した作品
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.5
ブラッディ・パーティ評価済み ★ 4.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.0
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.0
神さまの言うとおり評価済み ★ 3.5
スタートアップ!評価済み ★ 3.5
ノンストップ評価済み ★ 3.0
保安官評価済み ★ 3.0
ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 3.0
パイプライン評価済み ★ 3.0- 甘酸っぱい評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0