評価した作品
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.5
マラソン評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
ナニー・マクフィーの魔法のステッキ評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ピアノの森評価済み ★ 4.5
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
シュレック3評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.5
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 4.0