映画
評価
15
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
チキンラン評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 5.0
斧評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 5.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 5.0