評価した作品
- 猫の集会評価済み ★ 4.0
TOKYO!評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモ ン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
Flow評価済み ★ 3.0
生きる LIVING評価済み ★ 3.0
俺物語!!評価済み ★ 3.0
エンジェル ウォーズ評価済み ★ 2.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 3.0
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.0
クリプトズー評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0- Wham! (原題)評価済み ★ 3.0
Buurman & Buurman: Al 40 jaar beste vrienden!(原題)評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 3.0- The Running Actress (英題)評価済み ★ 3.0
20センチュリー・ウーマン評価済み ★ 3.0
ユーロビジョン歌合戦 〜ファイア・サーガ物語〜評価済み ★ 2.0
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0