評価した作品
さまよう刃評価済み ★ 3.5
雲のむこう、約束の場所評価済み ★ 3.5
デタッチメント 優しい 無関心評価済み ★ 4.5
TOKYO!評価済み ★ 4.0
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 3.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 3.5
炎のように 蝶のように評価済み ★ 3.0- Blind(原題)評価済み ★ 3.0
ミラクル7号評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 2.0
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 3.5
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 4.0
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 4.0
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 3.5
ディスタービア評価済み ★ 3.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5
テキサス・チェーンソー評価済み ★ 2.0
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 3.0- The True-taste Show評価済み ★ 4.0
アドレナリン評価済み ★ 3.0