評価した作品
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.5
復讐の記憶評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.5
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 3.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 2.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 4.0
警官の血評価済み ★ 3.5
ハッピーニューイヤー評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 4.0- Sir Alex Ferguson: Never Give In(原題)評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 4.5
技術者たち評価済み ★ 3.5