評価した作品
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.5