評価した作品
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.0
バットマン リターンズ評価済み ★ 2.5
キケンな顔合わせ!?評価済み ★ 3.0
ソナチネ評価済み ★ 3.0
デッドフォール 極寒地帯評価済み ★ 3.0- Jenny, Juno評価済み ★ 2.5
古山子(コサンジャ) 王朝に背いた男評価済み ★ 3.5
角砂糖評価済み ★ 3.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 3.0
6년째 연애중評価済み ★ 3.0
TIME タイム評価済み ★ 3.5
カップルズ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 3.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 3.0
殺人漫画評価済み ★ 2.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.0
PK評価済み ★ 3.5
高地戦評価済み ★ 3.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 3.0