評価した作品
リジー・マグワイア・ムービー評価済み ★ 1.5
ハンナ・モンタナ ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 2.5
リンカーン弁護士評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 2.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 2.5
赤毛のアン グリーンゲーブルズへの道評価済み ★ 4.0
ロスト・バケーション評価済み ★ 3.0
TAXi評価済み ★ 3.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 1.0
スチュアート・リトル2評価済み ★ 2.0
ピーター・パン評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 1.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 4.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 5.0
Buurman & Buurman: Al 40 jaar beste vrienden!(原題)評価済み ★ 3.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 2.0
7級公務員評価済み ★ 1.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0