評価した作品
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 4.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0- 三体評価済み ★ 4.0
- Obliterated (原題)評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
七つの大罪評価済み ★ 3.5- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0