テレビ
評価
621
TIGER & BUNNY 2評価済み ★ 3.5
Dr.STONE評価済み ★ 3.5
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 3.0
慎重勇者 ~この勇者が俺TUEEEくせに慎重すぎる~評価済み ★ 2.5
ブレンド・S評価済み ★ 3.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.0
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった…X評価済み ★ 3.5
乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 3.5
教場II評価済み ★ 3.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 3.5
教場評価済み ★ 3.5
色づく世界の明日から評価済み ★ 4.5
Vivy -Fluorite Eye’s Song-評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.0- ファイナル・テーブル評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 3.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 3.5