テレビ
評価
49
小公女セーラ評価済み ★ 3.0
母をたずねて三千里評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.0
ガンバの冒険評価済み ★ 4.5
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 4.5
トム・ソーヤーの冒険評価済み ★ 4.5
フランダースの犬評価済み ★ 3.5
赤毛のアン評価済み ★ 4.0
ランチの女王評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価 済み ★ 3.5
ハケンの品格評価済み ★ 4.0
蟲師評価済み ★ 3.5
振り返れば奴がいる評価済み ★ 4.5
王様のレストラン評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
家政婦のミタ評価済み ★ 3.5
ごくせん評価済み ★ 3.5
BOSS評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.0