評価した作品
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 5.0
ヒミズ評価済み ★ 3.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.0
スターシップ・トゥルーパーズ レッドプラネット評価済み ★ 3.5
ジャンヌ・ダルク評価済み ★ 4.5
愛を読むひと評価済み ★ 4.0
メゾン ある娼館の記憶評価済み ★ 4.0
ナラタージュ評価済み ★ 2.5
トロン:レガシー評価済み ★ 4.5
愛のタリオ評価済み ★ 3.5
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 4.0
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 3.5
天使の恋評価済み ★ 4.5
ミステリアス・スキン評価済み ★ 3.5
彼らが本気で編むときは、評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5
オオカミの誘惑評価済み ★ 2.0
花様年華評価済み ★ 4.5