評価した作品
- M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 3.5
夏目アラタの結婚評価済み ★ 4.0
富江 replay評価済み ★ 3.0
野生の島のロズ評価済み ★ 4.0
MEG ザ・モンスター評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.0
ファースト・マン評価済み ★ 3.0
残穢【ざんえ】―住んではいけない部屋―評価済み ★ 3.0
メリー・ポピンズ評価済み ★ 3.0
FALL フォール評価済み ★ 3.5
蛇にピアス評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 4.5
ミッシング・チャイルド・ビデオテープ評価済み ★ 2.5
ソロモンの偽証 後篇・裁判評価済み ★ 3.5
ソロモンの偽証 前篇・事件評価済み ★ 3.5
さがす評価済み ★ 3.5
彼女と彼女の猫 -Everything Flows-評価済み ★ 3.0
ペット 檻の中の乙女評価済み ★ 3.5