評価した作品
壁越しの彼女評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 2.5
スリープ評価済み ★ 1.5- IU CONCERT : The Golden Hour, 2023 (英題)評価済み ★ 4.5
- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 2.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
白頭山大噴火評価済み ★ 2.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 1.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
恋する寄生虫評価済み ★ 2.0
もしかしたら私たちは別れたかもしれない評価済み ★ 2.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 2.5
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 2.0
ジョーカー評価済み ★ 2.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 2.0