映画
評価
310
バルト評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 2.5
ボーイ・ミーツ・ガール評価済み ★ 4.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
ザ・ホエール評価済み ★ 4.0
アニエスによるヴァルダ評価済み ★ 4.0
顔たち、ところどころ評価済み ★ 4.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 3.5
シリアスマン評価済み ★ 4.5
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 5.0
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 3.5
アネット評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
ストレイト・ストーリー評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
ワイルド・アット・ハート評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン3評価済み ★ 2.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0