評価した作品
後宮の秘密評価済み ★ 1.0
ノウイング評価済み ★ 1.0
ニンジャ・アサシン評価済み ★ 1.0
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 2.0- 女優たち評価済み ★ 3.0
宇宙戦争評価済み ★ 5.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 2.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 1.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
ラジオスター評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 5.0