評価した作品
アデル、ブ ルーは熱い色評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- One Win (原題)評価済み ★ 3.0
- Boss (英題)評価済み ★ 1.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 2.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
グッバイ、レーニン!評価済み ★ 4.0
野生の島のロズ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
笛を吹く男評価済み ★ 2.0
脱走評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 4.0
- リアリティ+評価済み ★ 3.0
- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
フィールズ・グッド・マン評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0