評価した作品
- Now You See Me: Now You Don't (原題)評価済み ★ 2.5
- Your Letter (英題)評価済み ★ 3.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.5
プレデター2評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0- ワーキングマン評価済み ★ 3.0
- Run to the West (英題)評価済み ★ 1.5
- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5
子鹿のゾンビ評価済み ★ 1.5
カップルズ評価済み ★ 3.5- 端くれ賭博人のバラード評価済み ★ 3.0
プレデター評価済み ★ 3.5- プレデター:ザ・プレイ評価済み ★ 3.0
- Run To You (英題)評価済み ★ 3.0
イーダ評価済み ★ 3.5