評価した作品
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 5.0
操作された都市評価済み ★ 3.0
監獄の首領評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 2.0
ザ・キング評価済み ★ 2.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
密偵評価済み ★ 4.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 4.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 5.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.0