評価した作品
- 葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- 僕が教えるアメリカ成功術シーズン2評価済み ★ 3.0
- 僕が教えるアメリカ成功術シーズン1評価済み ★ 3.0
- ゲッティング オン評価済み ★ 4.0
サムバディ・サムウェア評価済み ★ 3.5- ゲッティング・オン シーズン 3評価済み ★ 4.0
- ゲッティング・オン シーズン 2評価済み ★ 4.0
- ゲッティング・オン シーズン 1評価済み ★ 4.0
茶金 ゴールドリーフ評価済み ★ 5.0- ひらやすみ評価済み ★ 4.5
- ジェレミー・クラークソン 農家になる シーズン4評価済み ★ 4.0
- ジェレミー・クラークソン 農家になる シーズン3評価済み ★ 5.0
- ジェレミー・クラークソン 農家になる シーズン2評価済み ★ 5.0
ジェレミー・クラークソン 農家になる シーズン1評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0- 夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0
- ザ・ランナラウンズ評価済み ★ 4.5
- One Day (原題)評価済み ★ 4.5
宮沢賢治の食卓評価済み ★ 3.5