評価した作品
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 5.0
ヴァイラス評価済み ★ 3.5
スフィア評価済み ★ 5.0
ザ・ロード評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済 み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 0.5
ジングル・オール・ザ・ウェイ評価済み ★ 4.0
イベント・ホライゾン評価済み ★ 4.0
タキシード評価済み ★ 4.0
ロスト・イン・スペース評価済み ★ 4.0
クリムゾン・タイド評価済み ★ 4.0
パンドラム評価済み ★ 3.0
コン・エアー評価済み ★ 4.0