評価した作品

建築学概論評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
マイPS パートナー評価済み ★ 4.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.0
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 3.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 4.0
裸足のギボン評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
魔法使いの弟子評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0