評価した作品
- パンドラ評価済み ★ 1.5
ローン・レンジャー(2013)評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5
ウインド・リバー評価済み ★ 5.0
イルジン 不良たち評価済み ★ 0.5
達磨よ、ソウルに行こう!評価済み ★ 2.5- 風のファイター評価済み ★ 3.5
大統領の理髪師評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 3.5
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.5
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.5
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 1.5
過速スキャンダル評価済み ★ 2.5
ワンドゥギ評価済み ★ 2.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 2.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.0
コインロッカーの女評価済み ★ 2.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5- ホリデー評価済み ★ 4.0

江南ブルース評価済み ★ 2.0