評価した作品
パイレ ーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.0
劇場版 BLOOD-C The Last Dark評価済み ★ 1.0
ブルーラグーン評価済み ★ 1.0- Ari Ari the Korean Cinema (英題)評価済み ★ 2.0
ヴィンセントは海へ行きたい評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.0
ラスト サムライ評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 1.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 2.0