映画
評価
55
シン・仮面ライダー評価済み ★ 4.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 5.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 4.0
音楽評価済み ★ 5.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)評価済み ★ 4.0
ミステリー・トレイン評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 4.5
デッドマン評価済み ★ 4.5
JUNK HEAD評価済み ★ 5.0
Style Wars評価済み ★ 3.0
ジュース評価済み ★ 4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 5.0
GODZILLA 決戦機動増殖都市評価済み ★ 3.5
GODZILLA 星を喰う者評価済み ★ 3.5
GODZILLA 怪獣惑星評価済み ★ 3.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 永遠と自動手記人形評価済み ★ 5.0