評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- Rab Ne Bana Di Jodi(英題)評価済み ★ 3.0
男たちの挽歌評価済み ★ 4.0
カラー・オブ・ハート評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
メランコリア評価済み ★ 3.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5
フライ・ミー・トゥ・ザ・ムーン評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
10日間で男を上手にフル方法評価済み ★ 3.5- Holiday in Seoul評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 4.0- 成功時代評価済み ★ 3.5
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
劇場版 美少女戦士セーラームーンCosmos 後編評価済み ★ 3.0