テレビ
評価
230- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 3.5- ホットスポット評価済み ★ 3.5
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.5
恋せぬふたり評価済み ★ 3.0- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 3.5- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.0
- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0