評価した作品
隣人 The Neighbors評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 5.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 5.0
ニンジャ・アサシン評価済み ★ 4.0
僕らの青春白書評価済み ★ 3.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
僕が9歳だったころ評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 5.0
楽しき人生評価済み ★ 5.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 5.0
君に泳げ!評価済み ★ 3.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
俳優は俳優だ評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 3.5