テレビ
評価
132 ユーフォリア/EUPHORIA シーブロブじゃない人なんて**くらえ評価済み ★ 3.0 ユーフォリア/EUPHORIA シーブロブじゃない人なんて**くらえ評価済み ★ 3.0
 ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0 ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
 ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0 ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
 モブサイコ100 II評価済み ★ 3.5 モブサイコ100 II評価済み ★ 3.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 0.5
 ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0 ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
 ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない評価済み ★ 3.0 ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない評価済み ★ 3.0
- マリッジWAR 2億9千評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 1.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- 彼氏 彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
 ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0 ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
 2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5 2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
 ミステリと言う勿れ評価済み ★ 1.0 ミステリと言う勿れ評価済み ★ 1.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.0
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.5
 モザイクジャパン評価済み ★ 2.0 モザイクジャパン評価済み ★ 2.0
 ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0 ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
- 殺人者のパラド ックス評価済み ★ 3.0