評価した作品
奇跡 のシンフォニー評価済み ★ 3.5
イエスタデイ評価済み ★ 4.0- LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 4.0
ロケットマン評価済み ★ 2.0
シカゴ評価済み ★ 3.0
君に泳げ!評価済み ★ 1.5
エスター評価済み ★ 1.0
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 2.0
マネーボール評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 1.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 3.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.5- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 2.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.5
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.5
アバター評価済み ★ 2.5