評価した作品
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5
月世界旅行評価済み ★ 4.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 4.5
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 4.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.5
バットマン フォーエヴァー評価済み ★ 4.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.5
ゴーストライダー評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.5