評価した作品
ワン・バトル・アフ ター・アナザー評価済み ★ 4.5- Scary House評価済み ★ 3.5
 - Together (原題)評価済み ★ 4.0
 
お引越し評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ドリーム・シナリオ評価済み ★ 3.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.5
ビバリウム評価済み ★ 2.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.0- The Balconettes (英題)評価済み ★ 4.0
 
13F評価済み ★ 3.0
緑の光線評価済み ★ 2.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 5.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
 - Extreme Festival (英題)評価済み ★ 3.5
 
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
 
教皇選挙評価済み ★ 4.0