評価した作品
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 2.0
最凶赤ちゃん計画評価済み ★ 2.0
三国志英傑伝 関羽評価済み ★ 3.0
トランスポーター評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.0
ターミネーター3評価済み ★ 5.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
ワンス・アンド・フォーエバー評価済み ★ 5.0
G.I.ジョー評価済み ★ 3.0
パール・ハーバー評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
魔法使いの弟子評価済み ★ 3.0
マスター・アンド・コマンダー評価済み ★ 4.0