評価した作品
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.5
パピヨン評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 5.0
密輸 1970評価済み ★ 2.0
高地戦評価済み ★ 2.5
哭声/コクソン評価済み ★ 2.5
マネーボール評価済み ★ 3.5
余命10年評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ RIDE OR DIE評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
オットーという男評価済み ★ 3.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0